Prediksi mix parlay nanti malam 7 – 8 Oktober 2018

Posted on

Prediksi mix parlay nanti malam 7 – 8 Oktober 2018, prediksi mix parlay bola malam ini 7 – 8 Oktober 2018, prediksi parlay bola hari ini 7 – 8 Oktober 2018.

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

 

Argentina Superliga
1:00 Racing Club -:- Boca Juniors 1 U 1:0
Germany 2. Bundesliga
20:30 FC Cologne -:- Duisburg 1 O 3:0
Greece Super League
18:00 Xanthi -:- AE Larissa 1X U 1:0
Israel Ligat HaAl
19:30 Hapoel Tel Aviv -:- FC Ashdod 1X U 1:0
Mexico Liga MX Apertura
1:00 Puebla -:- Lobos de la BUAP 1 O 3:0
N. Ireland Premiership
20:45 Glentoran -:- Linfield X2 O 1:2
Romania Liga I
20:00 Botosani -:- Dinamo Bucuresti 1X U 1:0
Spain Segunda Division
21:00 Real Zaragoza -:- Osasuna 1X U 1:0
20:00 Rayo Majadahonda -:- Sporting Gijon X2 U 1:1
Sweden Allsvenskan
19:00 GIF Sundsvall -:- Kalmar FF 1 U 2:0
France Ligue 2
20:45 Sochaux -:- Metz 2 U 0:2
Italy Serie C Grp. A
20:45 Juventus U23 -:- Pro Patria 1 O 2:1
20:30 ASDC Gozzano -:- Pro Piacenza 2 O 0:3
Sweden Superettan
19:00 IK Frej Taeby -:- Joenkoepings Soedra 1X O 2:1
19:00 Gefle -:- GAIS 2 O 1:2
Albania Kategoria Superiore
13:45 Kukesi -:- Partizani X U 1:1
Argentina Primera B Metropolitana
20:30 Tristan Suarez -:- All Boys X2 U 0:1
20:30 Flandria -:- CA San Miguel 1 U 1:0
20:30 CA Talleres Remedios de Escalada -:- CA Fenix 2 U 0:1
Argentina Primera C
20:30 Ituzaingo -:- Leandro N. Alem 2 U 0:1
20:30 Villa San Carlos -:- Argentino de Quilmes U 1:1
Armenia 1. Division
13:30 Ararat II -:- Pyunik II 2 O 0:3
13:30 Alashkert FC II -:- Ararat Armenia II 1 U 2:0
13:30 Banants III -:- Banants II 2 O 0:3
13:30 Gandzasar II -:- Yerevan 2 O 0:4
13:30 Shirak II -:- Erebuni 1 O 2:1
13:30 Lokomotiv -:- Junior Sevan 2 O 0:3
Bolivia Primera Division – Clausura
1:30 Blooming -:- Jorge Wilstermann 1X O 2:1
Bulgaria Second Professional League
19:00 CSKA 1948 -:- FC Tsarsko Selo Sofia 2015 2 U 0:2
Chile Primera Division
1:00 Colo Colo -:- Union Espanola X U 1:1
Colombia Primera A Clausura
0:15 Envigado -:- CD Jaguares 1X O 2:1
2:30 Deportivo Pasto -:- Bucaramanga 2 U 0:2
0:15 Chico FC -:- America de Cali X U 1:1