Prediksi mix parlay nanti malam 13 – 14 Oktober 2018

Posted on

Prediksi mix parlay nanti malam 13 – 14 Oktober 2018, prediksi mix parlay bola malam ini 13 – 14 Oktober 2018, prediksi parlay bola hari ini 13 – 14 Oktober 2018.

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

 

Brazil Serie A
2:00 Bahia -:- Parana Clube 1 U 2:0
0:00 Santos FC -:- Corinthians 1 U 2:0
21:00 Palmeiras -:- Gremio 1 U 2:0
16:00 Chapecoense AF -:- Vitoria 1 U 2:0
21:00 Internacional -:- Sao Paulo 1X U 1:0
21:00 Vasco da Gama -:- Cruzeiro X U 1:1
Netherlands Eerste Divisie
16:45 FC Twente -:- MVV Maastricht 1X O 2:1
14:30 Sparta Rotterdam -:- Cambuur 1 U 2:0
12:15 Go Ahead Eagles -:- Roda JC Kerkrade 1 O 2:1
Spain Segunda Division
13:00 Tenerife -:- Lugo U 1:1
20:45 Granada -:- Mallorca 1 U 2:0
18:00 Gimnastic -:- Alcorcon 2 U 0:1
16:00 Rayo Majadahonda -:- Real Oviedo X2 U 1:1
USA Major League Soccer
1:30 New England Rev. -:- Orlando City 1 O 2:1
USA USL
4:30 Phoenix Rising FC -:- Portland Timbers II 1X U 1:0
22:00 Swope Park Rangers -:- LA Galaxy II 1 U 2:0
2:30 Nashville SC -:- FC Cincinnati 2 U 0:2
1:00 Penn FC -:- Toronto FC II 1X U 1:0
4:30 Sacramento Republic FC -:- Las Vegas Lights FC 1 U 2:0
2:30 Saint Louis FC -:- OKC Energy FC 1X U 1:0
4:00 Fresno FC -:- Real Monarchs SLC X U 1:1
1:00 Atlanta United II -:- Richmond Kickers 1X U 1:0
2:00 Tulsa Roughnecks FC -:- Seattle Sounders FC II 1X U 1:0
21:00 Bethlehem Steel FC -:- Tampa Bay Rowdies 1X U 1:0
2:30 San Antonio FC -:- Rio Grande Valley FC 1 U 2:0
1:30 Louisville City FC -:- Indy Eleven 1 U 2:0
23:00 New York Red Bulls II -:- Pittsburgh Riverhounds X U 1:1
1:00 Charlotte Independence -:- North Carolina FC X U 1:1
3:00 Reno 1868 FC -:- Orange County SC X2 U 1:1
Belgium First Division B 1st Stage
14:30 Union St.-Gilloise -:- KFCO Beerschot-Wilrijk 1X O 2:1
18:00 Tubize -:- KV Mechelen X2 O 1:2
Brazil Serie B
2:00 Londrina EC -:- Sao Bento 1X U 1:0
0:00 Figueirense -:- Coritiba X U 1:1