Prediksi mix parlay hari ini 26 – 27 Oktober 2018

Posted on

Prediksi parlay hari ini 26 – 27 Oktober 2018, parlay malam ini 26 – 27 Oktober 2018, prediksi parlay jitu 26 – 27 Oktober 2018.

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

 

JAM LIGA 1X2 goals score
Ligue 1
20:45 Nimes -:- Saint-Etienne X2 O 1:2
1. Bundesliga
20:30 Freiburg -:- Borussia Moenchengladbach 2 O 1:2
Eredivisie
20:00 FC Emmen -:- VVV-Venlo 2 O 0:3
Primeira Liga
20:00 Nacional -:- Portimonense X2 O 1:2
22:15 Vitoria de Guimaraes -:- Braga 2 U 0:2
Primera Division
21:00 Real Valladolid -:- Espanyol X U 1:1
A-League
10:50 Adelaide United -:- Newcastle Jets
First Division A
20:30 Gent -:- Sporting Charleroi X O 2:2
First Professional League
18:45 Levski Sofia -:- Vereya 1 O 3:1
16:30 Cherno More Varna -:- Dunav Ruse 1 O 2:1
1. Division
18:00 Rudes -:- NK Lokomotiva 2 O 0:3
1. Liga
18:00 Teplice -:- Banik Ostrava 2 O 1:2
Superligaen
19:00 SoenderjyskE -:- OB 1X U 1:0
Championship
20:45 Queens Park Rangers -:- Aston Villa 1X U 1:0
Coupe de France
18:00 St Pierroise JS -:- SS Jeanne Arc Le Port
2. Bundesliga
18:30 Darmstadt -:- Greuther Fuerth 2 U 0:2
18:30 Magdeburg -:- Hamburger SV 2 O 0:3
Premier Division
20:45 Cork City -:- Bray Wanderers 1 O 4:1
20:45 Waterford FC -:- Limerick 1 O 3:0
20:45 St. Patrick’s Athletic -:- Derry City 1 O 3:0
20:45 Bohemian FC -:- Dundalk 2 O 0:3
20:45 Sligo Rovers -:- Shamrock Rovers 2 U 0:2
Serie B
21:00 Palermo -:- Venezia 1 U 2:0
Eerste Divisie
20:00 Sparta Rotterdam -:- Telstar 1 U 2:0
20:00 RKC Waalwijk -:- Jong FC Utrecht 1X O 2:1
20:00 NEC Nijmegen -:- TOP Oss U 1:1
20:00 Go Ahead Eagles -:- Cambuur 1 O 3:0
20:00 Jong PSV -:- FC Dordrecht 1 O 3:0
20:00 FC Twente -:- Almere City FC X O 2:2
20:00 FC Den Bosch -:- FC Eindhoven 1X U 1:0
20:00 Jong AZ Alkmaar -:- Roda JC Kerkrade X2 O 1:2
20:00 Helmond Sport -:- MVV Maastricht 2 O 0:3
20:00 FC Volendam -:- Jong Ajax X2 O 1:2
Ekstraklasa
20:30 Jagiellonia Bialystok -:- Legia Warszawa X O 2:2
18:00 Miedz Legnica -:- Slask Wroclaw X O 2:2
Liga I
17:00 CSM Politehnica Iasi -:- Hermannstadt 1 U 2:0
20:00 Astra Giurgiu -:- CS Universitatea Craiova U 1:1
Segunda Division
21:00 Sporting Gijon -:- Cordoba 1 U 2:0
Allsvenskan
19:00 IFK Gothenburg -:- GIF Sundsvall 2 O 1:2
19:00 Trelleborgs FF -:- Elfsborg 2 O 0:3